Зороастрийский гороскоп на 2023 и 2024 год павлина и лебедя

Тотемное животное: как узнать и определить свое духовное животное

Ворон

Небесный покровитель
– Тиштрия, великие, бесчисленные, непостижимые звезды.

Ворон опекает серьезных и собранных людей. Они не прощают ошибок, кажутся суровыми. Люди знака проницательны и уверены в своей правоте, сами себя обеспечивают, практически никогда не берут в долг. Любят одиночество, поэтому семьей обзаводятся поздно. Но и после вступления в семейный союз особо ситуация не меняется. Даже после заключения брака они держатся особняком от других членов семьи.

Представители знака редко о ком-то проявляют заботу. Они не набивают себе цены, не преувеличивают своих сил и возможностей, не играют с чувствами других людей, снисходительно относятся к попыткам окружающих завоевать их симпатию.

Внешне Воронов можно распознать по пристальному взгляду и широким шагам.

Антитотем
– Удод.

Под действием антитотема человек начинает жить за чужой счет, влезает в долги, из которых не может выбраться. В личной жизни и семье у него все складывается наперекосяк.

Ёж

Небесный покровитель
– Хварна, сила благодати.

Ежи суетливы. Они постоянно испытывают желание что-то делать. У них хороший запас жизненной энергии и отличная память. Дела, которые другим кажутся непосильными, не пугают людей тотема. Они смело берутся за них и доводят до конца.

Ежи умеют побеждать. В связи с этим, рядом с ними появляется много завистников. Люди тотема не дают себя в обиду. Они могут долгое время сохранять спокойствие, но при необходимости выпускают острые колючки. В этот момент им следует быть осторожными, чтобы случайно не обидеть того, кто этого не заслуживает. Кроме того, Ежи должны понимать, что и они могут ошибаться в своих суждениях.

В любви представители знака долго проверяют своего партнера, прежде чем открыться ему. Они верные и преданные возлюбленные.

Внешне их можно узнать по заостренному носу и взъерошенной шевелюре.

Антитотем
– Землеройка.

Влияние антитотема развивает у людей трусость и лицемерие.

Медитативный способ

Чтобы определить свой тотем, вам нужно погрузиться в подсознание. Медитация — это способ прислушаться к своему внутреннему «я» и позвать своего покровителя на связь.

Для начала успокойтесь, не разговаривайте несколько минут, приглушите свет и сядьте поудобнее. Постарайтесь найти время, когда никто не сможет побеспокоить или помешать. Постарайтесь дышать медленно в одном темпе. Сердечная чакра откроется для взаимодействия с потоками энергии.
Закройте глаза и попросите высшие силы помочь вам найти своего священного защитника. Почувствуйте тепло и золотой свет, льющиеся с неба в ваш разум. Представьте себя там, где вам комфортнее всего: в горах, в лесу, у озера и т.д. Слушайте звуки природы и постарайтесь ощутить тишину и момент полного уединения. Прогуляйтесь мысленно.
Подожди немного. Сам тотем появится перед вами

Обратите внимание, откуда это. Логово, дерево, густой лес — все имеет символическое значение и в будущем может стать знаком для принятия решения.
Свяжитесь со своим тотемным столбом

Спросите его или дождитесь его действия. Домашнее животное, относится к священному животному. Из его энергетического послания вы сразу поймете, ваш тотем или нет.
Поблагодарите животное и подождите, пока оно само уйдет. Знаков или сообщений от него следует ожидать в ближайшие три дня.

Во время медитации ни при каких обстоятельствах нельзя фантазировать или связывать мышление. Все должно происходить гармонично и постепенно.

В случае неудачной медитации могут помочь сны. Необходимо помнить, какое животное или птица чаще всего появлялись ему во сне. Пыталось ли животное сообщить или предупредить, куда оно идет и как оно выглядит.

Подружиться с тотемным шестом очень просто.

Как определить свой тотем

Чтобы понять, как определить свой тотем, вам нужно знать его базовые навыки. Любой зверь-хранитель при пробуждении и активации в человеке стремится как-то проявить себя в материально-физическом мире. Поскольку 2 основных тотема — личный и клановый — чаще всего присутствуют и активируются при рождении, они обычно проявляются где-то рядом с младенцем.

Чаще всего это мягкие игрушки, с которыми ребенок играет, просит купить, берет с собой спать, везде берет и т.д. Итак, как определить главный тотем — вспомните любимые игрушки от рождения до 3-5 лет. Куклы, клоуны, современные монстры и гибриды не в счет. Мы рассматриваем только изображения животных и птиц.

Если в семье были домашние животные (приусадебный участок), с которыми ребенок постоянно взаимодействовал и изолировал себя от остальных, они также считаются.А вот и герои сказок: животные, которые произвели наибольшее впечатление и оставили след в детской душе.

Если вам сложно вспомнить любимые игрушки и сказочных персонажей, спросите родителей, бабушек, бабушек и дедушек, старших братьев и сестер.

И еще один момент, который тоже связан с желанием и способностью тотемных животных проявлять себя. Если вам удалось определить свой главный тотем через детские воспоминания, пройдитесь по дому, видите ли, он обязательно проявится сейчас. Это могут быть фигурки, чучела животных, картинки на подушках, вышивки, картины, заставки на телефон или рабочий стол компьютера, обложки для блокнотов и так далее

Поиск вашего дома может помочь вам идентифицировать и найти других животных-помощников. Это будут те, которые чаще всего так или иначе проявляются в вашем доме и в жизни.

Тотемы, которые помогают раскрыть силу и навыки, могут прийти к человеку через медитацию, пасхальные яйца, шаманское погружение или сон. Забыть их и перепутать с чем-то другим очень сложно, так как своим видом они вызывают отклик ощущениями в теле и бурю чувств, также могут быть слезы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Be experienced
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: