Личная жизнь актера Филиппа Бледного
Отец артиста Анатолий Ильич первую половину жизни посвятил театральной сцене, а с 2002 года сделал успешную карьеру в кино. Самая заметная его роль — Николай Булганин в сериалах «Жуков» и «Фурцева». Анатолий познакомился с супругой Светланой во время работы в театре Калининграда. Их дети тоже стали актерами.
Старший брат Филиппа Илья родился в Калининграде, прославился благодаря съемкам в рекламе кофе Nescafe, стал лучшим Хлестаковым на фестивале «Московские дебюты» в 1999 году. Также он снимается в кино, дублирует фильмы и ставит спектакли.
Лучший друг и однокурсник Филиппа — актер Тихон Жизневский. Они дружат больше 17 лет. Бледный восхищается редкой способностью Жизневского сыграть все что угодно, философским отношением к славе и настоящей глубиной личности.
Будущей женой Филиппа считали его партнершу по сериалу «Отель Элеон» актрису Рину Гришину. В 2018 году она ввела поклонников в заблуждение упоминанием в социальной сети о муже. Пост оказался шуткой, а роман с Бледным — домыслами. В 2020 году Гришина вышла замуж на румынского режиссера Алекса Настою. Филипп по-прежнему остается в числе завидных холостяков.
Из раннего
Филипп познакомился с чувством влюбленности в 10 лет. Когда к отцу приходили студентки, он смотрел на них с благоговением как на неземных созданий. 19-летние девушки вызывали у школьника платонические чувства. С детских лет, по признанию актера, сохранился его интерес к женщинам постарше и такое же трепетное отношение, а представление о семейной жизни сформировалось под влиянием родителей.
В юности Бледный был влюблен в девушку, которая нравилась его другу. Любовный треугольник разрешился в пользу дружбы. Во время съемок последних сезонов «Папиных дочек» Филипп встречался с Анастасией Сиваевой, которая играла Дашу Васнецову. По сюжету, Даша и Веник поженились, но в реальности любовь закончилась. О романе коллег рассказала Мирослава Карпович. Сами артисты отношения не комментируют.
Муки любви
Филипп поглощен работой в кино и на сцене, не выставляет напоказ личную жизнь. Имена, сухие факты и подробности остаются за кадром, но живые эмоции артист порой не в силах сдержать. Последние отношения вызвали глубокие переживания, которые он выплеснул в публикации, достойной пера классиков.
В трогательном «письме к матери» Филипп рассказал, как беспощадна любовь: пожирает нервные клетки и истощает лучше диеты, вызывает физическую боль и ломает недолговечные конструкции из лучей счастья и чувства полета над землей. Но в мире есть настоящая преданность, забота и верность — в тепле материнских рук.
Летом 2021 года Бледный пережил сильное разочарование, но благодаря матери справился с депрессией. С детства артист несет теплую привязанность к Светлане Юрьевне, но тем больше вызывает уважение у коллег.
Романтик Бледный верит, что любовь — чувство, ради которого стоит жить. Ведь человек, который не любил — не жил вовсе.
Фильмография: фильмы с участием Филиппа Бледного в главной роли
Звезда стал сниматься в кинокартинах ещё в студенческую пору. Он сыграл небольшую роль Николая Сапрыкина в сериале «Наваждение». Но пока о парне не знал почти никто, кроме профессионалов. Затем были небольшие роли в «Моей прекрасной няне», «Операх. Хрониках убойного отдела», «Полнолунии» и нескольких других.
Звёздным часом молодого артиста стала роль Веника (Вениамина Васильева) в «Папиных дочках». Наш герой играл в этом сериале в течение 7 лет.
В 2020 году Филипп стал играть в пятом и шестом сезонах популярного российского сериала «Кухня». Зрителям понравился образ одного из ресторанных официантов – Никиты Дягилева.
Филипп Бледный в сериале ‘Кухня’
В 2020 году пополнилась несколькими работами его фильмография. Фильмы с участием Филиппа Бледного в главной роли с интересом ожидают многочисленные поклонники российского кино. В настоящий момент оканчивается работа над новым проектом артиста. Выход кинофильма «Жена с того света» запланирован на начало 2019 года.
Творческая деятельность[править | править код]
Роли в театре
Оренбургский областной драматический театр имени М. Горького
- «Капитанская дочка» А. С. Пушкина (реж. Рифкат Исрафилов) — юный поэт
- «Вишнёвый сад» А. П. Чехова — Лопахин
- «Любовный пентагон»
- «Бомжовый блюз» пластический спектакль на музыку Том Уэйтса (реж. Олег Николаев)
Театральная компания Сергея Алдонина
- «Мастер и Маргарита» М. А. Булгакова (реж. Сергeй Алдонин) — Иван Бездомный
- «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира (реж. Сергeй Алдонин) — Ромео Монтекки
- «Заговор по-английски» по пьесе Эжена Скриба «Стакан воды» (реж. Сергeй Алдонин) — Артур Мэшем
Антрепризные спектакли
- «Опасные связи» Пьера Шодерло де Лакло (реж. Олег Фомин) — Шевалье Дансени
- «Шалости аристократов» Пелама Гренвилла Вудхауса (реж. Валерий Саркисов)
Дмитрий певцов биография личная жизнь
Театральная компания Ухо Пикассо
«Брачный капкан» (реж. Илья Бледный)
Фильмография
— главная роль
Год | Название | Роль | |
---|---|---|---|
2004 | с | Наваждение | Николай Сапрыкин |
2004 | с | Моя прекрасная няня(серии № 1-2 / серия № 38) | Ге opгий, молодой драматург, влюблённый в Машу /Эдик, парень Маши |
2004 | с | Опера. Хроники убойного отдела(серия № 20 «Стрелка») | Мамыкин, племянник убитой |
2005 | с | Полнолуние | Филипп Лебедев (в юности) |
2005 | с | Рекламная пауза | Игорь Ноздрёв |
2006 | ф | Случайный попутчик | Антон, сын Василия |
2007 | с | Дом кувырком(серия № 17 «Кумир») | Стас |
2007—2013 | с | Папины дочки | Вениамин Викторович Васильев (Веник) |
2008 | с | Женщина желает знать… | Виктор |
2009 | с | Два Антона | Антон, участник группы «Супершок» |
2010 | кор | Бенефис | Антон Быстров, журналист |
2010 | с | Вышел ёжик из тумана | Артём Тарасенко, друг Али |
2010 | с | Сыщик Самоваров(фильм № 1 «Дождь») | Эдуард Брызгалов |
2010 | с | Солдаты. И офицеры | |
2011 | ф | Безумный юбилей | Игорь, сын Андрея Николаевича |
2011 | с | Комaнда восемь | Яков Степура |
2012 | с | Петрович(фильм № 3 «Волк») | Сергeй Антипенко, сын директора |
2013 | с | Операция «Кукловод» | Гера, киллер |
2015 | с | Другой майор Соколов | Андрей Гордеев, старший лейтенант, сотрудник спецгруппы УСБ |
2014—2015 | с | Чужое гнездо | Максим Чирков |
2015—2016 | с | Кухня(5-6 сезоны; серии № 95-101 / с серии № 101) | Никита Андреевич Дягилев, официант ресторана «Victor» / он же, арт-директор ресторана «Victor» |
2016 | ф | Муж по вызову | Канзасик, cтpиптизёр |
2016 | с | Все возрасты любви | Игорь Огаров, автомеханик |
2016—2017 | с | Отель «Элеон»(1-3 сезоны) | Никита Андреевич Дягилев, бывший совладелец бутик-отеля «Eleon» |
2017 | с | Майор Соколов. Игра без правил | Андрей Гордеев, старший лейтенант, сотрудник спецгруппы УСБ |
2018 | с | Жена с того света | Виталий Славянов, врач, друг детства Инны, брат Екатерины |
2022 | с | Её секрет | Игорь Николаевич Малеев, юрист по корпоративномуправу, сотрудник девелоперской компании «Монолит» |
2022 | с | Фитнес(2 сезон) | Фил, массажист, бывший парень Полины Потёмкиной |
2022 | с | Железный лес | Иван Кузьмин |
2020 | с | СССР (в производстве) | Роман |
2020 | ф | Джигалоу (в производстве) | снимается |
2021 | ф | Маруся Фореvа! (в производстве) | снимается |
Озвучивание
- 2005 — Дом восковых фигур — Долтон Чэпмэн
- 2005 — 2001 маньяк — Кори
- 2008 — Монстро — Джейсон Хокинз
- 2009 — Шопо-коп — Пахид
- 2009 — Призpaки в Коннектикуте — Мэтт Кэмпбелл
- 2009 — Бросок кобры
- 2009 — Врата в 3D — Дэйн
- 2010 — Артур и война двух миров — Артур
- 2011 — Приключения Тинтина: Тайна «Единорога» — Тинтин
- 2013 — Ромео и Джульетта — Ромео Монтекки
- 2013 — Голодные игры: И вспыхнет пламя — Финник Одэйр
- 2014 — Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 — Финник Одэйр
- 2015 — Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 — Финник Одэйр
- 2016 — Человек – швейцарский нож — Мэнни
- 2017 — Дыши ради нас — Робин Кавендиш
- 2017 — Женись на мне, чувак! — Фрэд
- 2022 — Дождливый день в Нью-Йорке — Гэтсби Уэллс
- 2020 — Джентльмены (фильм) — Сухой Глаз
- 2009 — «Самый умный из „Папиных дочек“» (СТС) — участник
- 2009 — «Физика нереального» (MTV Россия) — ведущий
- 2009 — «10 фильмов» (MTV Россия) — участник
- 2011 — «Кто хочет стать миллионером?» (Первый канал) — гость
- 2011 — «Даёшь молодёжь!» (СТС) — играл разные роли
- 2011 — «Comedy Club» (ТНТ) — гость
- 2012 — «Хорошие шутки» (СТС) — участник
- 2013 — «Нереальная история» (СТС) — робот Алёша
- 2018 — «Пожиратели» (Телекафе) — ведущий
- 2018 — «С добрым утром, малыши!» (Карусель) — гость
Личная жизнь
Личная жизнь Филиппа сложилась только в рамках сериала «Папины дочки», по сценарию актер успел обзавестись собственной семьей. Многим поклонникам Бледного всегда было интересно, с кем встречается актер
Особое внимание привлекли к себе его романтические отношения с Лизой Арзамасовой, партнершей по «Папиным дочкам»
После съемок в сериале актеры сыграли влюбленную пару в пьесе «Ромео и Джульетта». Артисты отрицали любые слухи о романе и всегда называли себя хорошими друзьями.
Филипп Бледный и Софья Зайка
Однажды актер стал участником любовного треугольника, но уступил другу, с которым добивался расположения одной дeвyшки. О сделанном Филипп не пожалел. Сегодня артист не против изменить семейное положение. Он мечтает о большой семье, детях, а для предполагаемой дочери уже придумал имя Маша.
По информации некоторых СМИ, Филипп в 6 лет пережил клиническую cмepть, что не помешало ему в дальнейшем увлечься силовыми видами спорта. Среди его фаворитов — борьба, рукопашный бой и бокс. Снимаясь в сериале «Папины дочки», актер весил поначалу 56 кг при росте 180 см.
Филипп Бледный и Лиза Арзамасова
Бледный уговорил сценаристов прописать линию физических занятий героя и стал усиленно тренироваться. Вскоре он набрал 15 кг и заметно накачался. В кадре имидж ботаника стали портить мускулистые руки и бойцовские кулаки, после чего авторы сценария попросили парня перестать качаться.
Ведущая катя скворцова биография личная жизнь
Весной 2018 года в СМИ появилась информация, что партнерша Филиппа по сериалу «Отель “Элеон”» Рина Гришина стала его женой. Сами актеры не давали комментариев, за исключением поста в «Инстаграме» Рины, в котором дeвyшка обмолвилась о муже. Имя избранника она оставила в тайне. Позднее сам артист развеял слухи в интервью, сообщив, что не обременен брачными узами.
После съемок в сериале «Фитнес» в «Инстаграме» Филиппа стали появляться фото с Софьей Зайкой. И вновь поползла волна слухов об отношениях актера с новой партнершей, но эту информацию звезды оставили без комментариев.
Актерская династия
Глава семейства раньше постоянно снимался в различных картинах, и семье приходилось переезжать из одного города в другой. Шесть лет они прожили в Петропавловске-Камчатском, где родился самый младший представитель династии Бледных — Филипп.
Первенец в семье появился в 1976 году. Старший сын Илья пошел по стопам отца и после окончания училища им. Бориса Щукина начал работать в театре на Таганке.
Съёмки в кино отнимали у Ильи много времени, и он решил оставить театр. Сейчас актер востребован в кино и активно занимается озвучиванием зарубежных фильмов, он также был режиссером дубляжа некоторых картин.
Только в 2016 году он появился в трёх художественных фильмах и озвучил 16 зарубежных работ. Брат Филиппа давно женат и имеет сына Даниила. Его жена Наталья не является публичным человеком и занимается только домом и семьёй. На данный момент Илья перевёз своих родителей в Москву. Илья Бледный и его жена и сын часто встречаются с семьей Филиппа — старший брат поддерживает близкие родственные отношения с младшим.
Биография актера
После окончания школы Анатолий Бледный отправился служить в армию. Он попадает в стратегическое ракетное войско специального назначения. Вообще служба в армии не заинтересовала парня.
Будущий актер понял, что его истинное призвание – выступления на сцене. После окончания службы актер Анатолий Бледный решает поступить в театральный университет. Без особых усилий, однако, с присутствием некого волнения, Толику удается пройти отборочный тур и успешно сдать вступительные экзамены. Кроме этого, юный талант поступает в художественный техникум ГИТИС. Являясь обладателем голубых глаз и светлых волос (фото Анатолия Бледного представлено в статье), парень мгновенно покорил сердца жюри и экзаменаторов. Также у актера всегда в запасе были удивительные сценки, удивляющие зрителей с первых минут.
Семья и дети Филиппа Бледного
Семья и дети Филиппа Бледного – это его родители и любимый племянник. Уже несколько лет Брат Филиппа Бледного состоит в браке и у него есть сын Даниил. Несмотря на младенческий возраст Даниила Ильича, он уже успел вкусить актерской жизни и снялся вместе с отцом в детективном сериале «Виола Тараканова». Звездные родственники практически уверены, что ребенок пойдет по стопам деда, отца и дяди, конечно же, и продолжит прославлять фамилию Бледный на театральных помостах и кинематографе.
Мария, красивое имя. Именно так собирается назвать свою дочь Филипп Бледный, когда она родится. Сегодня у актера готово только имя к этому знаменательному событию, но наверняка рано или поздно мы услышим подобную новость. И кто-то из поклонников порадуется, а кто-то из поклонниц расстроится. В любом случае это событие станет самым приятным и самым желанным. И может на Марии чета Бледного-младшего не остановится, а продолжит радовать не только новыми ролями, но и новыми вероятными звездами кино и театра в будущем. Но пока об этом мы можем только помечтать и предположить.
Биография и личная жизнь Филиппа Бледного
Биография и личная жизнь Филиппа Бледного стали интересовать многочисленных любителей кино после съёмок в киносериале «Папины дочки», в котором он сыграл одну из главных ролей.
Появился на свет мальчик в конце 80-х годов прошлого столетия. Новорождённого родители решили назвать Филиппом. Его родным городом стал далёкий Петропавловск-Камчатский. Отец – Анатолий Бледный играл в различных драматических постановках. Мать – Светлана Бледная занималась воспитанием детей. Кроме нашего героя, в семье подрастал старший брат Филиппа – Илья.
Филипп Бледный в детстве с братом
С 4-летнего возраста мальчик стал играть в драматических спектаклях вместе с отцом на сцене одного из оренбургских театров. Именно в это время парень решил, что свяжет с драматическим искусством свою жизнь.
В школе Филипп учился средне. Он не любил делать уроки. Мальчишка подбивал сверстников на различные шалости. Но почти всегда не был за их наказан. Учителя просто не могли наказать этого голубоглазого ангелочка в кудряшках.
Филипп Бледный в детстве
Вне школы младший отпрыск семейства ничем не отличался от ровесников. Он играл в футбол, в войнушку. Парень мечтал совершить что-нибудь экстраординарное, чтобы стать знаменитым. Именно в детские годы он дал себе слово, что непременно прославится на драматическом поприще.
Выступать в школьных мероприятиях молодой человек стал блестяще. Он пел, танцевал, смог перевоплотиться в кого угодно.
В подростковом возрасте парень сыграл в «Капитанской дочке», «Вишнёвом саде», «Бомжовом блюзе», «Любовном пентагоне» и в нескольких других театральных постановках. Именно в те далёкие годы наш герой стал популярен. У него появилось большое количество поклонников, которые с интересом наблюдали за его игрой. Они не сомневались, что талантливый парень станет успешным киноактёром.
Получив аттестат, молодой человек отправляется поступать в столичные театральные вузы. Ему удалось с первой попытки стать студентом Щукинского училища. В студенческие годы Филипп играл в спектаклях «Нос» по одноимённой повести Николая Васильевича Гоголя и «Рюи Блаз» по небольшому произведению, написанному Виктором Гюго.
После института звезда «Папиных дочек» стал играть в театральных спектаклях, которые ставились Сергеем Алдониным. Актёр сыграл в роли Ивана Бездомного в «Мастере и Маргарите», Ромео Монтекки в «Ромео и Джулетте» и других.
Филипп Бледный в сериале ‘Папины дочки’
За работой молодого артиста театралы могли судить в «Женихе с того света», «Опасных связях», «Шестикрылой Серафиме» и многих других.
Ещё в студенческие годы Филипп стал играть в различных кинофильмах. Пока в его коллекции только две премии. Но, как каждый актёр, артист мечтает получить признание профессионалов, став одним из самых успешных людей.
Бледный принимал участие в различных телепроектах. Он вёл в разные годы различные телепередачи. С интересом поклонники смотрели телепроекты артиста: «Даёшь молодёжь» и другие.
Активно молодой артист принимает участие в дублировании иностранных кинокартин. Его голосом говорят Джейсон Хокинз из «Монстро», один из главных героев в «Броске кобры», Артур из «Артура и войны двух миров» и других.
Парень подарил свой голос нескольким мультипликационным героям. Он озвучил персонажей в «Трёх богатырях на дальних берегах» и других.
Филипп с юности привлекал внимание различных девушек. Последние годы в средствах массовой информации то и дело возникают слухи о связи звезды «Папиных дочек» с одной из коллег – Лизой Арзамасовой
Сами актёры говорят, что их связывает дружба, но о браке не помышляют.
Отношения Филиппа Бледного и Лизы Арзамасовой
Артисты познакомились на съемках телесериала «Папины дочки». Филипу было 18 лет, а Лайзе — 12. На тот момент Лайза уже получила театральную премию за участие в мюзикле «Энни» — приз зрительских симпатий на фестивале «Московские дебюты». Арзамасова и Бледный подружились и не раз появлялись вместе в театральных постановках.
Факты об артистах:
- в 2010 году работали в театре Сергея Алдонина;
- Филипп снялся в клипе Лизы на песню «Я твое солнце»;
- сыграли главные роли влюбленных в спектакле «Ромео и Джульетта»;
- в 2013 году вновь играли главные роли в постановке Алдонина «Заговор по-английски»;
- в 2020 году представили премьеру пьесы «Кабы я была…».
Лиза — не только театральная актриса и талантливая певица. Пьеса «Если б только был я…» — это работа актрисы. Она написала сценарий, пошила костюмы и выступила режиссером постановки. Арзамасова активно занимается благотворительностью, поэтому вырученные средства пошли в фонд помощи пожилым людям «Старость в радость». Филипп был счастлив, что смог помочь своей девушке в благом деле.
Близкая дружба и романтические роли породили слухи о том, что Арзамасова и Бледный — пара. Но актриса открыто говорила в интервью, что они с Филиппом просто коллеги.
Детство и юность Филиппа
Родившись 2 мая 1988 года в Петропавловске-Камчатском, Филипп Бледный начал свой путь в мир искусства в маленьком и далеком городе на Дальнем Востоке России. Его семья, состоящая из отца Анатолия Бледного — музыканта, и матери Елены Бледной — библиотекаря, уже в самом своем составе приоткрывала дверь к культурным и художественным проявлениям.
С самого детства Филипп проявлял яркий интерес к миру искусства. Словно магнитом, его привлекали книги, спектакли и музыка. Это внутреннее влечение вдохновило родителей поддерживать его интересы и помогло Филиппу развивать свои творческие способности.
С целью получения более глубоких знаний и опыта в мире актерского мастерства, Филипп Бледный принял решение отправиться в столицу России — Москву. Там он стал студентом Школы-студии МХАТ на курсе Игоря Ясуловича. Это был поворотный момент, когда его потребности и желания совпали с профессиональной подготовкой, что стало фундаментом для его будущей карьеры.
В этой школе, на огромной театральной арене, он начал учиться и погружаться в мир настоящего искусства. Здесь он учился тому, как раскрывать характеры персонажей, находить глубину в их эмоциях, искренне взаимодействовать со сценой и аудиторией.
В 2008 году, с завершением обучения в Школе-студии МХАТ, Филипп Бледный вступил в труппу театра «Ленком». Там он продолжил свое творческое развитие, играя в разнообразных спектаклях и учась от более опытных коллег.
«Приобщился к хорошему и доброму»
— Ваша любовь к спорту проявилась и в творчестве — вы снялись во втором сезоне сериала «Фитнес»…
— Сценаристы «Фитнеса» — мои хорошие друзья, и когда они писали сценарий, то изначально хотели, чтобы я играл роль Фила, массажиста. На самом деле, его образ был скопирован с меня. Даже имя у персонажа мое — Филип! Но мой экранный тезка более сдержан и уравновешен — когда я читал сценарий, я задумался: действительно ли я так выгляжу внешне? Я кажусь гораздо более общительным! (Смеется).
Кроме того, на Первом канале скоро выйдет сериал «СССР», в котором я играю одну из главных ролей. Это история о четырех друзьях, которые познакомились во время службы в армии. С годами страна, в которой друзья когда-то жили, исчезает. Они оказываются в разных жизненных ситуациях и меняются. Ролевая модель моего героя — один из самых выдающихся деятелей постсоветской России Анатолий Кашпировский.
— Вы дружите с актрисой Лизой Арзамасовой из фильма «Папины дочки». Недавно состоялась премьера спектакля «Если бы я…», где вы встретились на сцене…
— Эта пьеса была дебютом Лизы как драматурга, режиссера и продюсера. Когда она попросила меня прочитать материал, я поняла, что хочу участвовать в спектакле. Помимо того, что пьеса заинтересовала меня как актера, это благотворительная пьеса, все доходы от которой идут в фонд «Старость в радость». Когда мы впервые сыграли эту пьесу, у меня осталось очень приятное послевкусие. Я почувствовал, что сделал что-то хорошее и доброе, а главное — очень нужное!
Детство Филиппа Бледного
Родители Филиппа имеют прямое отношение к театру: отец – заслуженный артист России, мама тоже всегда работала в этой сфере деятельности (в качестве помощника режиссера, художника по костюмам, а также заведующей труппой). Их семья меняла города и шесть лет прожила в Петропавловске-Камчатском, где родился Филипп. Далее, по приглашению режиссера Подольского, был совершен переезд в Оренбург.
Старший брат Илья (1976 года рождения) – тоже актер, однокурсник Антона Макарского и Марии Порошиной. Некоторое время был занят в театре на Таганке, а потом у Армена Джигарханяна. Илья – великолепный актер, который много снимался в кино.
Так случилось, что Филипп в четырехлетнем возрасте уже вышел на сцену Оренбургского театра имени Горького. У мальчика была безмолвная роль «души» одного художника, которого играл его папа. Для подобного дебюта в отцовской постановке никакого текста заучивать не пришлось. Глядя на то, как театральная аудитория принимала папу, сын хотел, чтобы зрители ему аплодировали точно так же.
Далее, в свои 8 лет, мальчик появлялся в спектакле «Капитанская дочка». Тогда ему достался уже образ юного поэта, и это принесло первый заработок. По словам самого Филиппа, он попросил, чтобы из полученной суммы ему купили конструктор.
Филипп Бледный поет нечеловеческим голосом
В 10 лет мальчик участвовал в спектакле «Любовный пентагон», а позднее выходил на сцену в спектакле «Вишневый сад». По режиссерскому замыслу, Филипп исполнял роль юного Лопахина. Между тем, авторитет обоих родителей всегда был и остается незыблем для него. До поступления в институт паренек успел поучаствовать в фильме «Наваждение». В паре с Татьяной Арнтгольц они играли одноклассников.
Филипп Бледный сейчас
Актер не согласился бы снова сыграть Веника или похожего персонажа. Ему интересны новые и необычные роли. Например, в новом комедийном сериале «Два холма» герой Бледного живет в будущем, где правит матриархат. Младенец Юлик — один из редких представителей мужского пола, которого удалось сохранить для продолжения жанра. Но у «мужчины в комнате» есть возможность попасть в общество диких гомосексуалистов, которые живут вне культуры женщин.
В отличие от своей роли, Филипп проявил силу характера на съемочной площадке. В одной из сцен его обливали холодной водой при температуре чуть выше нуля. По сюжету действие происходило летом, а съемки велись осенью. Дублер, предложенный в картине, был совсем не похож на Филиппа, а от горячей воды он распарился. Поэтому актер пошел на жертву ради достоверности.
В апреле 2022 года состоится премьера полицейского сериала «Тихие воды» с Бледной. Героиня-полицейский помогает главному герою раскрыть заговор в частной клинике для богатых. Партнерами Филиппа по съемочной площадке стали Александра Никифорова и Алексей Демидов. На экраны также вышла семейная комедия «Маруся навсегда!», в которой актер сыграл роль второго плана.
Филипп Палей еще не женился. 34-летний актер расстроен последствиями современного гендерного равенства. Девушки обижаются на такие смелые жесты, как открытие двери. Культурный любитель философии и трудов Канта, Филипп переходит от эмоционального к логическому подходу к жизни. Он оставил позади разрушительные юношеские пристрастия к алкоголю и сигаретам, которые оказали разрушительное влияние на его личность.
Следуя примеру своего отца Анатолия Ильича и друга Тихона, Филипп спокойно покидает ветреную «Госпожу Удачу» и находит новые роли в кино, используя навыки, отточенные на театральной сцене.
Талант
Филипп Бледный – талантливый актер, который с детства знал, чем будет заниматься и чего хочет достичь в жизни. В детстве театр стал для него вторым домом и, впитав эту творческую атмосферу, не задумываясь, актер следовал по стопам родителей. Семья создала все условия для самореализации, которыми он успешно воспользовался. Но при этом утверждает, что в построении карьеры ему никто не помогал, всего в своей жизни он добился самостоятельно.
Основой своей работы считает востребованность и самореализацию, а главным – разговор со зрителем, получение энергии, транслирование своих взглядом и идей сквозь призму искусства.
Сейчас его имя встречается в первых строчках титров популярных фильмов. Ему поступает множество новых предложений о съемках. Филипп уверен, что от любого постоянного образа стоит избавляться, чтобы развиваться и идти дальше, поэтому принимает участие в различных новых проектах.
Филипп дорожит своими фанатами и считает, что они выросли вместе с ним. Они с трепетом ждут новых ролей и премьер полюбившегося актера.
Семья и дети Филиппа Бледного
Семья и дети Филиппа Бледного – вопрос, который часто обсуждается в российской прессе. Пока парень не женат. Он говорит, что пока не встретил ту девушку, которая бы стала его второй половинкой.
Журналисты часто пишут о том, что наш герой состоит в гражданском браке с актрисой Лизой Арзамасовой. Молодые люди в своих интервью утверждают, что их связывают лишь дружеские отношения. Это не останавливает журналистов. Они пристально следят за парой, стараясь подловить молодых людей в момент свидания. Но пока усилия акул пера успехом не увенчались.
Филипп Бледный и Лиза Арзамасова
Отец был довольно успешным актёром. Он выступал на самых лучших советских сценах. Мужчина приобщал и детей к искусству. Именно благодаря ему наш герой стал выступать в различных драматических постановках и оттачивать свой талант. В настоящее время Анатолий работает в одной из столичных театральных трупп.
Мама тоже является актрисой. Несмотря на неимоверную занятость в театре, она много внимания уделяла своим сыновьям. Женщина в настоящее время помогает режиссёру Валерию Фокину в его работе. Она поддерживает своих сыновей и супруга во всех их начинаниях. Светлана мечтает, чтобы младший её сын тоже остепенился, встретил свою вторую половину. Она надеется, что это произойдёт в ближайшее время.
У Филиппа есть старший брат, которого зовут Илья. Он является также востребованным театральным и киноактёром. Сыграл в нескольких кинокартинах. У Ильи есть большое количество почитателей таланта. Мужчина успешно дублирует различных мультипликационных и киногероев. Его голосом говорят разные персонажи. Илье в отличие от младшего брата удалось встретить настоящую спутницу жизни в лице супруги Анастасии. В семье подрастает трое детей. Илья и его жена Анастасия гордятся успехами сына и дочерей.
Филипп и Илья Бледные
Рост, вес, возраст. Сколько лет Филиппу Бледному
С первого появления на киноэкране за творческой деятельностью нашего героя стали пристально наблюдать профессионалы и любители. Многочисленные любители кино, в основном женского пола, с интересом хотят узнать о красавчике самые подробные сведения.
Филипп Бледный, фото в молодости и сейчас которого имеют различия, играет в различных амплуа. Он выступает в образах мелодраматических героев и мужественных парней с достоверностью и реалистичностью.
В различных источниках можно выяснить, какой у актёра рост, вес, возраст. Сколько лет Филиппу Бледному достоверно знают девушки, сходящие с ума при виде этого красавца. Он молод. Филипп только отметил своё 30-летие в одном из ночных клубов.
- Марина Кравец: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото
- Андрей Аршавин: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото
- Актер Илья Глинников: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото
- Шэрон Стоун: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото
Актёр часто посещает спортивные залы. Филипп посещает секции по борьбе и рукопашному бою. А вот бегать артисту не нравится. При росте в 180 см вес парня равен 71 кг.
Тайны и отношения
Как известно, сегодня молодой человек очень востребован, но его поклонниц волнует то, что не показывают в сериалах и фильмах
Филипп Бледный и его личная жизнь, вот к чему приковано внимание истинных фанаток. Как известно, по сценарию известного сериала «Папины дочки» у актера сложилась личная жизнь, он завел себе крепкую семью, но как же в реальной жизни? Сердце прекрасного принца занято или у его почитательниц есть шанс его покорить
Масла в огонь подлил еще один совместный проект ребят. Лиза Арзамасова и Филипп сыграли в спектакле «Ромео и Джульетта». После этого слухи об отношениях стали распространяться еще быстрее.
Кстати, не так давно девушка сняла клип, где дебютировала в музыкальной сфере, а Бледный, абсолютно безвозмездно, согласился в нем принять участие. Но молодые люди все равно утверждают, что они только друзья. Хотя невооруженным взглядом видно, что между ребятами проскочила искра, и возможно, юношеская влюбленность все-таки присутствовала в пылких молодых сердцах. Но были близкие отношения или нет доподлинно неизвестно.
Как утверждает Филипп, у него нет девушки, но он о ней мечтает. Парень он очень общительный и недостатка в новых знакомствах не испытывает.
Любопытный факт, что когда-то актер стал участником любовного треугольника. Он и его друг добивались внимания одной прекрасной девушки, но Бледный уступил и остался один.
Филипп Бледный и его жена – это в будущем, как рассказывает молодой человек, и делится с прессой тем, какой должна быть его избранница.
Ей должны быть присущи качества:
- Ум
- Доброта
- Утонченность
- Мудрость
- Наивность
Ради такой девушки Филипп готов свернуть любы горы и совершать сумасшедшие необдуманные поступки. Актер не против жениться, завести детей
Особенно он мечтает о дочери, которую назовет Машей.
В случае, если на пути молодого человека появится женщина, смеющая растопить лед, он приложит все усилия, чтобы добиться ее расположение и привлечь к себе внимание. К любви Филипп относится со всей трепетностью и серьезностью
«Папины дочки» и популярность
Популярность к юноше пришла с ролью Веника в комедийном сериале. Роль очкарика-студента Вениамина, влюблённого в одну из «дочек» сериала — Дашу, принесла Филиппу армию поклонниц. Роль возлюбленной Вени сыграла артистка Настя Сиваева. Долговязый кучерявый юноша прекрасно подходил на роль «ботаника».
В фильме Вениамин успел сыграть свадьбу с Дашей и обзавестись ребёнком. Многие поклонники в настоящей жизни «женили» Филиппа сначала на Анастасии Сиваевой, а затем и на остальных девочках из этого сериала по очереди. Хотя актёр уверяет, что в реальной жизни со всеми коллегами женского пола у него только дружеские отношения.
С Лизой Арзамасовой (роль Галины Сергеевны) их свёл не только сериал, но и спектакль «Ромео и Джульетта», в котором Елизавета Арзамасова и Филипп Бледный сыграли двух влюбленных. Актер даже снялся в клипе Лизы, после чего все заговорили о бурном романе молодых людей. Актер и тут рассеял все слухи, сообщив о том, что девушка для него просто хороший друг, и он дорожит этой дружбой.